Моя команда
    Все новости

    Мостовой высказался об игре «Спартака» без Промеса

    Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ситуации с вингером красно-белых Квинси Промесом, который арестован в ОАЭ.

    «Понятное дело, что Промес подставил «Спартак» своими действиями. Но в команде столько игроков, которых покупали за большие деньги, они же не подмастерье Квинси – тоже должны что-то уметь. Поэтому даже без Промеса «Спартак» должен быть в топ-3 по итогам сезона. Но тут еще тренер должен грамотно распорядиться теми игроками, которые у него есть», – сказал Мостовой.

    • 32-летний Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны намерены добиваться экстрадиции футболиста.
    • В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата.

    Источник: «РБ Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TIMOTHY
    1711632956
    Мостовой юморист)) какой там в тройке им,ноги от Урала унести бы,про факел вообще молчим))
    Ответить
    Pooodle
    1711635377
    - 32-летний Промес был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов – власти страны намерены добиваться экстрадиции футболиста. - В Нидерландах спартаковца приговорили к 6 годам лишения свободы за контрабанду наркотиков и к 1,5 годам за нападение с ножом на двоюродного брата. Да можно уже не напоминать. Уже даже глухой это слышал, слепой - читал, склеротик - запомнил
    Ответить
    fakeid
    1711637468
    я тут был, гы-гы писал)
    Ответить
    O-kolesov
    1711638584
    Грамотно распорядиться игроками это не про Абаскаля.
    Ответить
    DVOK68
    1711640058
    По уму-то всё верно толкует.Другие игроки есть в команде,высокооплачиваемые.Но насчёт что "тренер должен грамотно распорядиться"-бедааааааааа...
    Ответить
    ligge
    1711641587
    Пpогнозы футбольных матчeй -> bets-info.ru
    Ответить